Open Valtellinese | ||||
Partecipanti | Tabellone | Turni | Report | |
Ordinati per Elo Ordinati per nome Statistiche | Ordinato per ID Ordinato per punti Classifica | Elo FIDE Cartellino FIDE Elo Nazionale Cartellino nazionale |
ID | Name | Fed | Title | RtgF | RtgN |
---|---|---|---|---|---|
1 | DRAGOJLOVIC Andjelko | MI | 2314 | 2314 | |
2 | YAO Stefano | CM | 2255 | 2255 | |
4 | LJUBISAVLJEVIC Zivojin | MI | 2178 | 2178 | |
3 | SORCINELLI Francesco | M | 2167 | 2167 | |
5 | QUIRICO Paolo | CM | 2114 | 2114 | |
6 | FARAONI Enrico | CM | 2093 | 2093 | |
7 | FASSIO Luca | CM | 2050 | 2050 | |
8 | MANNI Stefano | CM | 2043 | 2043 | |
9 | LLUPA Oltjon | CM | 2005 | 2005 | |
10 | D'AGOSTINO Maurizio | CM | 2002 | 2002 | |
11 | FINOCCHIARO Gianluca | CM | 2000 | 2000 | |
12 | RAZZANO Lorenzo | CM | 1981 | 1981 | |
13 | DI CHIARA Mauro | CM | 1976 | 1976 | |
14 | GIACOMASSO Enrico | CM | 1969 | 1969 | |
15 | GIACOMETTO Mario | CM | 1959 | 1959 | |
16 | NASTRO Federico | 1N | 1947 | 1947 | |
17 | BADANO Giancarlo | 1N | 1941 | 1941 | |
18 | RATTI Marco | 1N | 1921 | 1921 | |
19 | MARTIN Tiziano | CM | 1903 | 1903 | |
20 | GENNARO Isabella | 1N | 1856 | 1856 | |
21 | PARISI Gianmario | 1N | 1843 | 1843 | |
22 | BERGERO Simone | 1N | 1819 | 1819 | |
23 | DOROMEYCHUK Anton | 1N | 1817 | 1817 | |
24 | MANTOVAN Giuseppe | 1N | 1816 | 1816 | |
25 | MINA Marco | 1N | 1813 | 1813 | |
26 | GAMBARINO Federico | 1N | 1802 | 1802 | |
27 | BERUTTI Mario | 1N | 1801 | 1801 | |
28 | MANCO David Jonatan | 2N | 1783 | 1783 | |
29 | RACCANELLO Marianna | 2N | 1749 | 1749 | |
30 | LIZZUL COPPE Mirko | 2N | 1744 | 1744 | |
31 | LOCCISANO Giuseppe | 1N | 1716 | 1716 | |
32 | RISSO Alessandro | 2N | 1709 | 1709 | |
33 | FASSIO Francesco | 2N | 1690 | 1690 | |
34 | MENZIO Sandro | 2N | 0 | 1667 | |
35 | COQUERAUT Lodewyk | 1N | 1663 | 1663 | |
36 | ZENERE Gabriele | 2N | 1643 | 1643 | |
37 | FIORITO Giovanni | 2N | 1621 | 1621 | |
38 | GARBEZZA Davide | 3N | 1571 | 1571 | |
39 | PESCE Eugenio | 2N | 1548 | 1548 | |
40 | UNGUREANU Marcela | 3N | 0 | 1520 | |
41 | BONAMINO Pier Alessandro | 2N | 1518 | 1518 | |
42 | TRIPODI ENZO | NC | 0 | 1485 | |
43 | AMADORI RENATO | 3N | 0 | 1467 | |
44 | RAPALINO Davide | NC | 1461 | 1461 | |
45 | BRACCO Valter | 3N | 1458 | 1458 | |
46 | FERRARA Davide | NC | 0 | 1440 | |
47 | IOSIPESCU Daniel | NC | 0 | 1440 | |
48 | PINO Davide | NC | 0 | 1440 | |
49 | DEMICHELIS Alessandro | NC | 0 | 1371 | |
50 | MICCONO Flavio | NC | 1358 | 1358 |
Generato da Vega
(Arbiter/Club : SOC SCACCH TORINESE (ITA))