Archivio tornei

I tornei disputati al circolo dal 2005 in poi: risultati e classifiche.

» 32° Gran Sociale https://vesus.org/results/32deg-gran-sociale

» 31° Gran Sociale https://vesus.org/results/31deg-gran-sociale/

» Campionato Torinese Open https://vesus.org/results/campionato-torinese-open/

» 51° festival città di Torino https://vesus.org/festivals/51deg-festival-cittagrave-di-torino/

» 30° Gran Sociale https://vesus.org/results/30deg-gran-sociale/

» 29° Gran Sociale https://vesus.org/results/29deg-gran-sociale/

» Trofeo Barberis https://vesus.org/results/trofeo-barberis/

» 28° Gran Sociale https://vesus.org/results/28deg-gran-sociale/

» VII Torneo di San Giovanni https://vesus.org/tournaments/7deg-festival-san-giovanni/

» Campionato Provinciale Juniores Prima parte https://vesus.org/festivals/cig-202021-campionato-provinciale-torino-1-parte/

» Campionato Provinciale Juniores Seconda parte http://vesus.org/festivals/cig-202021-campionato-provinciale-torino-2-parte/

» Campionato Regionale Piemonte https://vesus.org/results/cia-2021-campionato-regionale-piemonte/

» 27° Gran Sociale https://vesus.org/results/27deg-gran-sociale/

Tornei passati

Data / Ora Evento
5 Gennaio 2023 - 8 Gennaio 2023
Tutto il giorno
52° Festival “Città di Torino”
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
31 Dicembre 2022
15:00 - 18:00
Corsi Juniores del sabato
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
30 Dicembre 2022
20:30 - 23:00
Corsi Juniores del venerdì
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
29 Dicembre 2022
17:00 - 19:30
Corsi Juniores del giovedì
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
27 Dicembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
24 Dicembre 2022
15:00 - 18:00
Corsi Juniores del sabato
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
23 Dicembre 2022
20:30 - 23:00
Corsi Juniores del venerdì
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
23 Dicembre 2022
18:30 - 20:00
Corso Agonistico Top
22 Dicembre 2022
17:00 - 19:30
Corsi Juniores del giovedì
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
21 Dicembre 2022
21:00 - 23:00
Mercoledì universitari
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino

Hits: 824