Archivio tornei

I tornei disputati al circolo dal 2005 in poi: risultati e classifiche.

» 32° Gran Sociale https://vesus.org/results/32deg-gran-sociale

» 31° Gran Sociale https://vesus.org/results/31deg-gran-sociale/

» Campionato Torinese Open https://vesus.org/results/campionato-torinese-open/

» 51° festival città di Torino https://vesus.org/festivals/51deg-festival-cittagrave-di-torino/

» 30° Gran Sociale https://vesus.org/results/30deg-gran-sociale/

» 29° Gran Sociale https://vesus.org/results/29deg-gran-sociale/

» Trofeo Barberis https://vesus.org/results/trofeo-barberis/

» 28° Gran Sociale https://vesus.org/results/28deg-gran-sociale/

» VII Torneo di San Giovanni https://vesus.org/tournaments/7deg-festival-san-giovanni/

» Campionato Provinciale Juniores Prima parte https://vesus.org/festivals/cig-202021-campionato-provinciale-torino-1-parte/

» Campionato Provinciale Juniores Seconda parte http://vesus.org/festivals/cig-202021-campionato-provinciale-torino-2-parte/

» Campionato Regionale Piemonte https://vesus.org/results/cia-2021-campionato-regionale-piemonte/

» 27° Gran Sociale https://vesus.org/results/27deg-gran-sociale/

Tornei passati

Data / Ora Evento
27 Dicembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
20 Dicembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
13 Dicembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
6 Dicembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
29 Novembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
22 Novembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
15 Novembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
8 Novembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
1 Novembre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino
25 Ottobre 2022
21:00 - 23:00
Serate di accoglienza
Società Scacchistica Torinese, Torino Torino

Hits: 693